Тара и упаковка
Использованные тара и упаковка, пожалуй, самая обширная группа отходов, которая различается по виду, объему и составу материалов. В тоже время, это самый быстро растущий сегмент производства, и, соответственно, объемы образования использованной упаковки и тары постоянно растут.
Процессы создания упаковки и переработки упаковочных материалов преследуют совершенно противоположные цели:
1) производитель и потребитель хотят чтобы упаковка не билась, не ломалась, не разлагалась, не мялась, не горела и не растворялась в воде;
2) все установки для переработки отходов рассчитаны на то, что упаковочные материалы могут быть разрушены, сожжены, уплотнены или химически разложены.
Чтобы успешно перерабатывать эти видов отходов необходимы несколько условий:
- Раздельный сбор тары и упаковки по видам и составу материала;
- Знание опасных свойств материалов и веществ которые находились в упаковке;
- Использование современных технологий и оборудования.
Мы разработаем готовый пакет решений по сбору, транспортировке, хранению, переработке и утилизации всех видов тары.
Также мы предлагаем разработать систему управления этими видами отходов с учетом профиля вашего производства непосредственно на предприятии.
Call-center компании: 8 7212 41 00 29
Департамент закупок компании: +7 7212 42 42 11
Корпоративный e-mail компании: info@promothod.kz
Или закажите услугу прямо сейчас, воспользовавшись специальной кнопкой на главной странице сайта – так запрос будет обработан значительно быстрее.
Внимание! Разработка индивидуального коммерческого предложения по вашей заявки может занять от трёх до пяти рабочих дней в связи с высокой загруженностью специалистов.
Заранее благодарим вас за понимание.